
Прекрасные выступления наших спортсменов позволили им пополнить командную копилку целой россыпью наград.
В очередной раз отлично проявили себя воспитанники тренера Сергея Коляды. Так, Тимур Докимович стал трижды бронзовым призером состязаний: на 50, 100 и 200 м брассом. Яркое выступление в своем исполнении продемонстрировал и Игнат Подгурский, который завоевал серебряную награду на дистанции 200 м комплексным плаванием. Прекрасно проявила себя и Ариадна Варицкая. Спортсменка сумела стать первой на 200 м вольным стилем и комплексным плаванием. А Евгений Бойко завоевал серебряную награду на 100 м на спине, а также дважды стал победителем в этом виде программы: на 50 и 200 метрах.
Отлично выступили наши ребята и в командной эстафете 4х50 м вольным стилем, где им покорились бронзовые медали. Состав дружины выглядел следующим образом: Игнат Подгурский, Назар Каминский, Тимур Докимович и Евгений Бойко.
Руслан Босак. Фото из интернет-ресурсов
