
На белорусском телевидении стартует новая комедийная программа – «ДХ Шоу». Премьерный выпуск выйдет на экраны 23 мая в 20:45 в эфире СТВ.
За юмором про Беларусь для белорусов от белорусов будут отвечать участники могилевской команды КВН «Доктор Хаусс». В 2022 году этот коллектив стал чемпионом Высшей лиги Клуба веселых и находчивых.
Темы, поднимаемые авторами шоу, окажутся знакомы и понятны всем белорусам. Юмористы шутят о распределении в Кричев, телефонных мошенниках, отечественных лифтах, кнопках на дверях транспорта, ЖКХ и нашумевших диетических зефирках.
