Александр Лукашенко поздравил зарубежных коллег с Днем Евразийского экономического союза
Президент Беларуси Александр Лукашенко по случаю Дня Евразийского экономического союза направил поздравление членам Высшего Евразийского экономического совета - президентам России, Казахстана и Кыргызстана Владимиру Путину, Касым-Жомарту Токаеву и Садыру Жапарову. Поздравление также направлено председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжану Сагинтаеву. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"За время своей деятельности ЕАЭС стал примером мирного и созидательного экономического объединения, участники которого уважают интересы друг друга и выстраивают взаимодействие через диалог и поиск компромиссов. В текущем году мы начинаем новый этап интеграционного сотрудничества: переходим к практической реализации Декларации "Евразийский эко












