Паважаныя чытачы!
Магчыма, у вас здараюцца такія сітуацыі, калі даводзіцца ад’язджаць далёка за межы раёна, з-за чаго няма магчымасці атрымаць чарговы нумар «Раённых будняў», або сваякі з далёкага замежжа просяць даслаць ім свежы нумар «раёнкі»? Магчыма, вам вельмі патрэбны свежы выпуск навін ад «Раённых будняў» або жадаеце даведацца пра рэкламныя аб’явы?
Тады гэта для вас!
У наступным 2013 годзе мы прапануем вам нашу новую ўнікальную паслугу: цяпер вы можаце атрымліваць газету «Раённыя будні» ў электронным фармаце (pdf).
Такі варыянт падпіскі будзе каштаваць значна дзешавей, да таго ж вы атрымліваеце магчымасць чытаць «раёнку» раней: выпуск за сераду — вечарам у аўторак, суботні нумар — вечарам у пятніцу.
Што для гэтага трэба?
Для гэтага вам неабходна аплаціць у рэдакцыі ці ў аддзяленнях банка або паштовай сувязі кошт дастаўкі газеты ў электронным варыянце. У грашовым пераводзе трэба ўказваць разліковы рахунак рэдакцыі газеты «Раённыя будні» 3012000000318 у ЦБУ №122 філіяла №113 ААТ «АБ Беларусбанк» г.Кобрын, код 237, УНП 200027014 з паметкай «электронная падпіска». І даслаць або даставіць у рэдакцыю квіток аб аплаце з указаннем вашага электроннага адрасу.
Таксама нумар плацёжкі і свой электронны адрас вы можаце даслаць пры дапамозе СМС-паведамлення на тэл.+375-29-529-17-30. Па гэтым жа тэлефоне можна атрымаць дадатковую інфармацыю, узгадніць усе тэхнічныя пытанні.
Кошт электроннай падпіскі:
на 1 месяц — 7500 рублёў,
на квартал — 22500 рублёў,
на паўгоддзе — 45000 рублёў.
Я бы подписался, если бы можно было заплатить через интернет, с помощью EasyPay или WebMoney.
Рейтинг комментария:
+1
0
К сожалению, мы не настолько пока продвинуты и только через банковский перевод принимаем платежи
Рейтинг комментария:
0
0
Это жесть полная… Других слов даже не нашел…
Рейтинг комментария:
0
0
Идея очень хороша и актуальна, но не для районной газеты. Лучше было бы сделать доступ к новому номеру в pdf — версии свободным, а к архиву номеров, с единоразовым годовым платежом (или за определённый год) платным, причём 100 тыс.руб можно смело просить — ведь это как работа с архивными материалами. Спасибо!
Рейтинг комментария:
0
0
Какой ты хитренький, Федя! 😀
А зарабатывать им себе на зарплату каким-то макаром надо, как ты думаешь? Правильно: надо!
Садись, Федя, двойка! 😀
Рейтинг комментария:
0
0
Фёдор, согласись, с чего то надо начинать. И Москва, как, говорится, не сразу…
Рейтинг комментария:
0
0
Ну и много на этом не заработаешь 🙂 шевелить, нужно шевелить)))
Рейтинг комментария:
0
0
Што за мода пісаць «Дзешавей», а не «Танней»?
Рейтинг комментария:
0
0
Катрин, так шевили! 😉 😀
Рейтинг комментария:
0
0
Если честно, сильно сомневаюсь, что на этом вообще можно заработать,
и считаю, что районные издания должны обеспечиваться из местных бюджетов + доходы от рекламы.
Но сам по себе выход электронной версии полностью приветствую и именно как архива вышедших номеров, скажем, через месяц после выхода оригинального номера.
Просто жаль, если интересные тематические статьи (история, краеведение, этнография), над которыми трудились люди не один день, пылятся в библиотечных архивах и недоступны многим, в частности за пределами Пружанского региона.
Рейтинг комментария:
+1
0
Добрый день.В районе открылся передвижной мобильный планетарий,который с августа начал свою работу по детским садам,а с наступлением школьного сезона-по школам.Это-событие в районе.Но,почему-то корреспонденты газеты так не считают.Хотелось бы,чтобы о планетарии узнали все дошкольно-школьные учреждения,т.к.объехать все школы физически не успеваешь.Фильмы,предлагаемые детям имеют не только развлекательный,но и образовательный характер,и вызывают у детей не только живой интерес,но и восторг.Прошу корреспондента связаться с директором планетария по тел.80297282524 ,чтобы осветить это событие в нашей газете.Спасибо.
Рейтинг комментария:
0
0
Я не читаю эту газетенку, считаю это ниже своего достоинства….но отмечу, что иногда знакомые приносят что-то неординарное……типа перлы Олега Сидоренко…….про цены и прочее……что это за лжепатриотизм? И как это все соответствует Закону о Печати……к примеру О недопущении разжигания национальной, социальной, расовой, религиозной
нетерпимости либо розни;, эту статью можно рассматривать как разжигание социальной розни…….это только при беглом ознакомлении с Законом. А предпринимателям, уважающим себя, давно пора задуматься……кого они кормят , кстати довольно плотно, размещением своей рекламы, количество которой в газете давно перешагнуло все нормы того же Закона…..
Рейтинг комментария:
0
0