Вторник, 16 октября 2018

ИНФОРМАЦИЯ о регистрации кандидатов в депутаты Пружанского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

816

ИНФОРМАЦИЯ о регистрации кандидатов в депутаты Пружанского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
16 января 2018 г. состоялось очередное заседание Пружанской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Пружанского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва
Кандидатами в депутаты зарегистрированы:
Пружанский-Комсомольский № 1
Гончаров Андрей Александрович — 08.09.1983 г. р., начальник Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, место жительства — г. Пружаны; беспартийный.

Пружанский-Ленинский № 2
Коляда Анна Васильевна — 10.10.1976 г.р., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Пружаны им. Краснознаменного Белорусского военного округа», место жительства — г. Пружаны, беспартийная.

Пружанский-Костяковский № 3
Кузьмина Оксана Николаевна — 05.07.1977 г.р., директор частного унитарного предприятия «Атлетичный», место жительства — г. Пружаны, беспартийная.

Пружанский-Кобринский № 4
Красевич Дмитрий Николаевич — 27.09.1973 г.р., директор открытого акционерного общества «Пружанский консервный завод», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Пружанский-Полесский № 5
Козорез Ирина Анатольевна — 05.07.1969 г.р., начальник отдела образования, спорта и туризма Пружанского райисполкома, место жительства — г. Пружаны, беспартийная.

Пружанский-Набережный № 6
Вакульчик Анатолий Петрович — 22.03.1966 г.р., директор филиала «Автомобильный парк № 11
г. Пружаны» ОАО «Брестоблавтотранс», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Пружанский-Октябрьский № 7
Пунько Владимир Иванович — 06.10.1973 г.р., начальник филиала Дорожно-эксплуатационного управления № 25 республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Бреставтодор», место жительства — г. Пружаны,беспартийный.

Пружанский-Заводской № 8
Бабигорец Александр Николаевич — 25.11.1987 г.р.,первый секретарь Пружанского РК РО ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», место жительства — г. Пружаны, член КПБ.

Пружанский-Маяковский № 9
Карпович Светлана Вячеславовна, 23.05.1963 г.р., врач-акушер-гинеколог (заведующая акушерским отделением) УЗ «Пружанская ЦРБ», место жительства —
г. Пружаны, беспартийная.

Пружанский-Интернациональный № 10
Бондарь Галина Леонидовна — 01.09.1970 г.р., начальник Пружанского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», место жительства — г. Пружаны, беспартийная.

Пружанский-Строительный № 11
Муха Андрей Сергеевич — 15.03.1986 г.р., инструктор-методист учреждения «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Пружаны», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.
Усик Александр Александрович — 17.09.1982 г.р., директор филиала Пружанские электрические сети РУП «Брестэнерго», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Пружанский-Полевой № 12
Заречный Олег Анатольевич — 12.08.1977 г.р., преподаватель ГУО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Белоусовщинский № 13
Дронь Юрий Николаевич — 05.09.1964 г.р., учитель истории ГУО «Порослянская средняя школа», место жительства — Пружанский район, д. Жадены, беспартийный.

Клепачский № 14
Хоновец Светлана Николаевна — 11.09.1965 г.р., председатель Мокровского сельского Совета депутатов, место жительства — Пружанский район, д. Рудники, беспартийная.

Мокровский № 15
Гришкевич Михаил Михайлович — 03.09.1975 г.р., директор ОАО «Журавлиное», место жительства —Пружанский район, д. Мокрое, беспартийный.

Лысковский № 16
Анисеня Татьяна Моисеевна — 15.12.1962 г.р., старшая медицинская сестра психоневрологического отделения, УЗ «Брестская областная психиатрическая больница «Могилевцы», место жительства — Пружанский район, д. Могилевцы, беспартийная.

Зеленевичский № 17
Кудравец Николай Петрович — 25.12.1963 г.р., заместитель председателя Пружанского райисполкома, место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Ружанский сельский № 18
Манчик Оксана Владимировна — 04.02.1976 г.р., директор ГУДО «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и моло-дежью» Пружанского района, место жительства — Пружанский район, г.п. Ружаны, беспартийная.

Ружанский-Ленинский № 19
Зыбко Андрей Ришардович — 04.08.1973 г.р., заведующий Ружанской городской больницей УЗ «Пружанская ЦРБ», место жительства —Пружанский район, г.п. Ружаны, беспартийный.

Ружанский-Советский № 20
Сысой Геннадий Адамович — 18.01.1955 г.р., директор ОАО «Санаторий «Ружанский», место жительства — Пружанский район,
г.п. Ружаны, беспартийный.

Ворониловичский № 21
Кулина Игорь Владимирович — 22.09.1967 г.р., старший мастер Ружанского участка Пружанского района газоснабжения филиала производственного управления «Кобрингаз» ПРУП «Брестоблгаз», место жительства — Пружанский район,
г.п. Ружаны, беспартийный.

Хоревской № 22
Гук Александр Васильевич — 11.11.1965 г.р., начальник отдела внутренних дел Пружанского райисполкома, место жительства — Пружанский район, д. Кобыловка, беспартийный.

Колядичский № 23
Пстыга Алена Григорьевна — 28.09.1970 г.р., председатель Хоревского сельского Совета депутатов, место жительства — Пружан-ский район, аг. Колядичи, беспартийная.

Слонимцовский №24
Карпей Дмитрий Петрович — 08.01.1975 г.р., председатель правления Пружанского районного потребительского общества, место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Слобудской № 25
Ференец Павел Николаевич — 21.07.1987 г.р., директор филиала Пружанского районного потребительского общества «Комбинат кооперативной промышленности», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Линовский № 26
Пилютик Александр Павлович — 17.04.1967 г.р., директор ОАО «Линовское», место жительства —
г. Пружаны, беспартийный.

Оранчицкий № 27
Крац Александр Станиславович — 01.02.1974 г.р., начальник Пружанского районого газоснаб-жения филиала производственного управления «Кобрингаз» производственного республиканского унитарного предприятия «Брестоблгаз», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Шеневской № 28
Ярмошевич Елена Николаевна — 30.11.1968 г.р., директор ГУО «Шеневская средняя школа имени Миколы Засима», место жительства — Пружанский район, аг. Шени, беспартийная.

Щерчовский № 29
Ванека Виктор Николаевич — 19.09.1978 г.р., председатель Щерчовского сельского Совета депутатов, место жительства — Пружан-ский район, аг. Щерчово, беспартийный.

Шерешевский № 30
Чайковский Дмитрий Владимирович — 05.08.1980 г.р., председатель Шерешевского сельского Совета депутатов, место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Сухопольский № 31
Кудрейко Елена Александровна — 23.12.1962 г.р., заместитель начальника управления, начальник отдела занятости, управления по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома, место жительства — г. Пружаны, беспартийная.
Суббота Александр Васильевич — 27.01.1963 г.р., начальник филиала Пружанского дорожного ремонтно-строительного управления №140 КУП «Брестоблдорстрой», место жительства — г. Пружаны, беспартийный.

Муравский № 32
Кононович Эдуард Михайлович — 04.01.1968 г.р., директор центра банковских услуг № 122 филиала № 113 ОАО «АСБ «Беларусбанк» в г. Пружаны, место жительства —
г. Пружаны, беспартийный.

Великосельский № 33
Новицкая Татьяна Николаевна — 22.06.1967 г.р., председатель Великосельского сельского Совета депутатов, место жительства — Пружанский район, д. Бакуны, беспартийная.

Новозасимовичский № 34
Жуковская Оксана Анатольевна — 20.04.1981 г.р., директор Новозасимовичского сельского Дома культуры, место жительства — Пружанский район, д. Новые Засимовичи, беспартийная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *